Математика

Реши примеры, решая столбиком.32546+7008+82309,1200-172*3+308

реши примеры ,решая столбиком.32546+7008+82309,1200-172*3+308. 32546          +7008+82309121863 1200-172*3+308 РЕШЕНИЕ: 1.      2. 1200   3.684                                                                   +                                                        -           308                                           172        516      992                                           *   3        684                                                516 32546              39554           +   7008           +82309     --------------            ------------  39554            121863        172           1200          684*   (...)

Читать далее >

999988888888888888888888888888888888888888888888888888888888890889999999999999999999999998000000000098888888888888888888888888888888888888*87655567888

999988888888888888888888888888888888888888888888888888888888890889999999999999999999999998000000000098888888888888888888888888888888888888*87655567888888888888888888888888444333333333333333333333399999999999999999999 это что?9999999888888888888888888888888888888888888888888888888888908... 999988888888888888888888888888888888888888888888888888888888890889999999999999999999999998000000000098888888888888888888888888888888888888*87655567888888888888888888888888444333333333333333333333399999999999999999999 = 87654593938134567901234567901234123350618518518518518518585184619852975297653320998765431923453406724594087639382716049517012567901190606216379124706172839512765432100765827259160370370370370370311111111111111111112  🙂

Читать далее >

Задача Купили 3кг печенья и 2кг конфет и заплатили за покупку 95грн. Сколько стоит 1 кг печенья и скок. стоит кг конфет, если конфеты дороже печенья н

Задача Купили 3кг печенья и 2кг конфет и заплатили за покупку 95грн. Сколько стоит 1 кг печенья и скок. стоит кг конфет ,если конфеты дороже печенья на 10грн.Выполните решение пож.! задача Задача на уравнивание, надо сделать так, чтобы цена была одинакова.... 2кг конфет дороже на 10х2=20 грн       95-20=75грн было бы при одинаковой цене заплачено за 3+2=5кг конфет и печеньяНаходи 1 кг  75:5=15грн  стоит 1 кг печенья        а конфеты дороже на 10грн                  15+10=25 грн конфеты стоят 1 кг     Понятно??? Делаешь одинаковую стоимость и решаешь.... Удачи! Х ЦЕНА ПЕЧЕНЬЯХ+10 ЦЕНА КОНФЕТ3Х+(Х+10)*2=955Х=95-205Х=75Х=75:5Х=15(ГРМ) 1 КГ ПЕЧЕНЬЯ15+10=25(ГРН) 1 КГ КОНФЕТ

Читать далее >

В магазине имеется крупа : гречка перловка и рис всего 580 кг. Если бы продали 44 кг гречки,18 кг перловки, 29 кг риса, то масса крупы всех видов ста

в магазине имеется крупа : гречка перловка и рис  всего 580 кг. Если бы продали 44 кг гречки,18 кг перловки, 29 кг риса, то масса крупы всех видов стала бы одинаковой. Сколько кг крупы каждого вида имеется в магазине 1) 44+18+29=91(кг) круп продали2) (580-91) : 3 = 163(кг)  каждой крупы при условии равного количества3) 163+44=207(кг)(...)

Читать далее >

Придумайте задачу по выражению : а120+65*2 =б168-43*2=звёздочка * это умножение !

Придумайте задачу по выражению : а)120+65*2 = б)168-43*2= звёздочка (*) это умножение Пожалуйста помогите!!!!  ПЛИЗ  1)Миша купил 120 ручек,  Катя 65 ручек, Олег в раза больше, чем Катя, сколько ручек купили Миша и Олег вместе?2)Всего было 168 конфет, Петя съел 43, а затем еще 43, сколько конфет съел Петя? Когда предложили принести книги в библиотеку, то(...)

Читать далее >

У продавца шесть корзин. В одних корзинах лежат только куриные яйца, а в других — утиные. В первой корзине 5 яиц, во второй — 6 яиц, в третьей — 12 яи

У продавца шесть корзин. В одних корзинах лежат только куриные яйца, а в других — утиные. В первой корзине 5 яиц, во второй — 6 яиц, в третьей — 12 яиц, в четвёртой — 14 яиц, в пятой — 23 яйца, а в шестой — 29 яиц. «Если я продам яйца вот из этой корзины, — размышляет продавец, — то у меня останется куриных яиц в 2 раза больше, чем утиных». Какую корзину имел в виду продавец?   5+6+12+14+23+29=79 всего яиц.От(...)

Читать далее >